
Валерий Карпин рассказал, почему матч сборной России по футболу со Словенией стал лучшим под его руководством.
«Однозначно, особняком стоит матч со Словенией. Так можно сказать и из-за уровня соперника и по причине сильного давления вокруг встречи, которая была, фактически за шесть очков.
Это была наша лучшая игра с точки зрения футбола, а также был достигнут результат», — заявил в эфире «Матч Премьер» Карпин.«Понравились действия футболистов, пытались играть в футбол. Где-то получалось лучше, где-то хуже, но в целом получалось и выходить из обороны, и проводить позиционные атаки. Моменты же создавались как позиционно, так и в контратаках. Иногда даже радовало глаз», — добавил он.
По его словам, у него были претензии к качеству матча тс Хорватией.
«Но там уровень ответственности — отдельная песня. Однако с точки зрения игры не понравилась встреча со Словакией. И в обороне, и в атаке не сделали и половину того, чего изначально хотели. Как говорил много раз, это полностью моя вина. Игра не получилась абсолютно», — отметил он.
Ранее Карпин рассказал об изменениях в жизни за последние полгода.
Свежие комментарии