На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    А что? Разве у кремлёвской стены членов политбюро ЦК КПСС теперь не хоронят?Последнего члена ...
  • Юрий Зубрин
    То -то ОНО такоет гавнистое выросло!Арахамия: Зеленск...
  • Ирина Галивец
    Мало били! Били да не добили!Арахамия: Зеленск...

Лавров заявил о заинтересованности России в устойчивом развитии отношений с Китаем

Министр иностранных дел России Сергей Лавров на встрече с главой МИД КНР Ван И заявил, что российская сторона заинтересована в устойчивом и последовательном развитии отношений с Китаем.

«Мы заинтересованы в том, чтобы наши отношения с КНР продолжали устойчиво и последовательно развиваться, об этом договорились наши лидеры — президент Путин и председатель Си Цзиньпин.

И сегодня, как вы и сказали, мы будем рассматривать конкретные шаги, которые нацелены на то, чтобы все те договорённости последовательно воплощались в жизнь», — цитирует его РИА Новости.

Ранее сообщалось, что в китайском городе Туньси стартовали переговоры Лаврова и Ван И.

26 марта глава комитета Госдумы России по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что Европа не уполномочена указывать России или Китаю, как и когда им сотрудничать.

 

Ссылка на первоисточник
наверх