На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 587 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Почему Йемен мало ракет запускает по Израилю, надо им в этом срочно помощь оказать.ВВС Израиля перех...
  • Андрей
    Обучать будут за личные средства этого зама Кравцова? Или за счет россиян?Минпросвещения ра...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Интересно, где получают квитанции 1-го числа? У нас в электронном виде до 8-го, а в бумажном и того позже...В России с 1 март...

Еврейская АО представит инвестпроекты на выставке «Улица Дальнего Востока»

Еврейская автономная область представит отраслевые и инвестиционные проекты на выставке «Улица Дальнего Востока», которая пройдёт в рамках Восточного экономического форума (ВЭФ) во Владивостоке.

«Построенный трансграничный железнодорожный мост Нижнеленинское — Тунцзян создаёт возможности для новых логистических путей и обработки грузов.

Здесь появится мощный транспортно-логистический и производственный комплекс», — заявил зампред правительства России, полпред президента в Дальневосточном федеральном округе, председатель оргкомитета ВЭФ Юрий Трутнев.

По его словам, это даст экономический стимул для развития ЕАО и всего Дальнего Востока, а также позволит создать рабочие места.

Гости тематического павильона узнают о перспективных проектах области. К примеру, будут представлены инициативы по формированию агропромышленного парка.

Как отметила врио губернатора ЕАО Мария Костюк, Еврейская автономная область — небольшой регион, но у него большой потенциал.

«Наши уникальные логистические возможности, природа, туристические маршруты привлекательны для инвесторов и гостей со всей России. Эти преимущества позволят улучшить жизнь людей, создать новые рабочие места, пополнять бюджет налоговыми поступлениями», — сказала она.

Ранее сообщалось, что расширение сотрудничества России, Китая и Монголии обсудили на выездном мероприятии ВЭФ-2025 в Чите.

 

Ссылка на первоисточник
наверх