На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 587 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    ПридурокПодозреваемый в у...
  • Охотник
    Да , нахрена это информация.Число погибших пр...
  • N N
    И подсели на бюджет! Пенсионеры России никогда не будут досыта накормлены и выделены.Хуснуллин: новые ...

Жительница Калининграда перевела мошенникам 1,5 млн рублей, пытаясь заработать

В Калининграде 61-летняя пенсионерка стала жертвой мошенников и лишилась более 1,5 млн рублей, пытаясь заработать на бирже.

В течение месяца женщина переводила деньги через мобильное приложение банка, следуя указаниям аферистов, пишет «Янтарный край».

Когда она поняла, что не может вывести средства, то обратилась в полицию Центрального района города.

Общая сумма ущерба составила 1,5 млн рублей, из которых 300 тыс. были её личные накопления и 1,2 млн — средства, взятые в кредит.

Возбуждено уголовное дело по статье о мошенничестве.

Ранее стало известно, что московский пенсионер в течение полугода отдавал мошенникам деньги. В общей сложности он лишился 84,5 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх