Какие же безмозглые идиотки ведутся на эту гниль? Да ещё и платят за туфту миллионы.Задолжала государ...
    Я нашу власть не понимаю ворщче!Лавров назвал выд...
  • Eduard
    Мямля!Лавров назвал выд...

Вратарь «Спартака» Гудачек прокомментировал поражение от «Локомотива»

Вратарь московского «Спартака» Юлиус Гудачек в беседе с газетой «Известия» прокомментировал поражение от ярославского «Локомотива» (1:3).

«Мы очень плохо начали матч, было много ошибок. Не очень хорошо у нас шло большинство. Мало того что не забивали с него, даже «5 на 3» не реализовали во втором периоде, так ещё и свою вторую шайбу «Локомотив» забросил в меньшинстве», — заявил хоккеист.

По его словам, как и в матче с «Автомобилистом», московская команда смогла улучшить игру в третьем периоде, забить один гол, но у «Локомотива» очень хорошо сыграл вратарь.

Ранее «Реальное время» сообщало, что нападающий казанского «Ак Барса» Александр Свитов, пропустивший предсезонную подготовку и первую часть сезона, прокомментировал свой дебют после долгого перерыва.