На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    10% это ерунда,Японии 25% вешают!Политолог Мухин в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Кто-то прямо так и старается РАССОРИТЬ  РОССИЮ и АБХАЗИЮ...«Абхазия-Информ»:...
  • Людмила Оркина
    Значит заслужил! Просто так не лишили бы!Экс-глава штаба Н...

В Калининградской области возросла активность соискателей в некоторых сферах

В Калининградской области в октябре появилась 31 тыс. новых соискателей — это на 2% больше, чем в сентябре.

Об этом пишет «Янтарный край» со ссылкой на данные сервиса по поиску работы HeadHunter.

Так, количество резюме увеличилось в нескольких сферах: сельское хозяйство (+4% относительно сентября), автомобильный бизнес (+2%), медицина (+2%).

В преддверии зимних каникул чаще ищут работу или подработку представители сфер фитнеса и красоты, производства, страхования, финансов и туризма.

Наряду с этим активность соискателей снизилась в сферах добычи сырья, транспорта, продаж, маркетинга. Уменьшилось число резюме в разделах, касающихся поиска домашнего и административного персонала.

Ранее progorod43 сообщал, что вакансия плотника-кровельщика названа самой высокооплачиваемой в Кирове.

 

Ссылка на первоисточник
наверх