На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

МЧС предупредило об ухудшении погоды в Ленинградской области 4—6 декабря

Спасатели предупредили об ухудшении погоды в Ленинградской области 4—6 декабря, сообщает kp.ru со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по региону.

Ожидаются снег и дождь. Местами образуется гололёд.

Со среды по четверг в прибрежных районах прогнозируется усиление ветра до 15 м/с.

Автомобилистам советуют быть внимательнее на дорогах. Из-за налипания мокрого снега есть вероятность обрыва проводов, в связи с чем необходимо подготовиться к возможному нарушению энергоснабжения.

Кроме того, нежелательно находиться на участках с неустойчивой кровлей домов и под деревьями.

Ранее издание Inforeactor сообщало о гололёде в Ленинградской области 1 декабря.

 

Ссылка на первоисточник
наверх