На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Мерц на своём ледоколе вытащит на налыге 🤣 эту шлюпку.Застрявший в Аркт...
  • Григорий Терещенко
    Как только ВС РФ начнут движение в сторону Эстонии, Таллллиннннн сразу опустеет.Глава МИД Эстонии...
  • Svetlana Kuzmina
    Думается мне, что самые главные файлы Эпштейна Минюст США не покажет народу никогда.От Бейонсе до Ели...

Нурмагомедов рассказал о шансах на проведение следующего боя в России

Российский чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов заявил, что с высокой долей вероятности его следующий поединок пройдёт в России.

«Переговоры с UFC велись и ведутся. Я очень хочу провести бой в России. Нужно где-нибудь в Москве или Питере.

Идут переговоры, я где-то процентов на восемьдесят уверен, что мой следующий поединок пройдёт в России», — цитирует Нурмагомедова Первый канал.

Также российский боец заявил, что президент UFC видел телевизионные рейтинги последнего боя с его участием и с удовольствием проведёт турнир в России.

В последнем поединке, который проходил в рамках турнира UFC 242 в Абу-Даби, Хабиб Нурмагомедов защитил титул чемпиона в лёгком весе, победив Дастина Порье.

Ранее Нурмагомедов признался, что мама просит его не бить людей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх