На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

Число проведённых тестов на коронавирус в Прикамье превысило 300 тысяч

В Прикамье провели более 300 тыс. тестов на коронавирус, в среднем в сутки в регионе проводится около 3,5 тыс. исследований на COVID-19.

Об этом сообщает properm.ru со ссылкой на данные пресс-службы правительства Пермского края.

Для исследований задействованы четыре лаборатории Минздрава: краевой центр борьбы со СПИДом, краевая инфекционная больница, краевая станция переливания крови и краевая клиническая больница.

Также тестирование проводится в лабораториях Центра гигиены и эпидемиологии Роспотребнадзора, ГУФСИН, МСЧ №140 ФМБА России и частных клиниках.

Для перехода на третий этап снятия ограничений по коронавирусу уровень тестирования должен достигать 110 тестов в сутки на 100 тыс. человек.

В крае этот показатель на протяжении 50 дней стабильно превышает 110. На 20 июля он составляет 146,2 теста в сутки.

Ранее, как сообщало URA.RU, в Свердловской области рассказали о ситуации с коронавирусом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх