На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    10% это ерунда,Японии 25% вешают!Политолог Мухин в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Кто-то прямо так и старается РАССОРИТЬ  РОССИЮ и АБХАЗИЮ...«Абхазия-Информ»:...
  • Людмила Оркина
    Значит заслужил! Просто так не лишили бы!Экс-глава штаба Н...

Компании США в ЕС опасаются ухудшения отношений с Евросоюзом при Трампе

Американские компании, работающие в Европе, опасаются ухудшения экономических отношений между Вашингтоном и ЕС в ближайшие годы после прихода к власти избранного президента Соединённых Штатов Дональда Трампа.

Об этом сообщает агентство Reuters.

Отмечается, что больше всего компании беспокоятся из-за угроз Трампа ввести пошлины на европейские товары.

 

По данным исследования Американской торговой палаты в Евросоюзе, 52% опрошенных связывают вероятное ухудшение европейско-американских отношений с политикой Евросоюза.

Известно, что в торговую палату входят 160 компаний, включая такие технологические корпорации, как Apple и Google.

Ранее министр иностранных дел Франции Жан-Ноэль Барро заявил о том, что введение повышенных пошлин на европейские товары со стороны США должно повлечь за собой жёсткий ответ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх