На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    А что? Разве у кремлёвской стены членов политбюро ЦК КПСС теперь не хоронят?Последнего члена ...
  • Юрий Зубрин
    То -то ОНО такоет гавнистое выросло!Арахамия: Зеленск...
  • Ирина Галивец
    Мало били! Били да не добили!Арахамия: Зеленск...

Комендант морской пехоты генерал Бергер предупредил о провале США в случае войны с Китаем

Комендант морской пехоты США генерал Дэвид Бергер заявил, что Соединённые Штаты могут потерпеть поражение в возможной войне с КНР в Тихом океане.

Об этом пишет Newsweek.

Отмечается, что армии США не хватает десантных возможностей, которые могут оказаться решающими в конфликте с КНР.

«Этот аспект имеет решающее значение, но Бергер и другие высокопоставленные морские пехотинцы говорят, что их уровень готовности упал до самого низкого уровня за последние годы, до 35% от того, что было необходимо для развёртывания трёх десантных групп готовности», — сказано в материале.

Ранее бывший журналист Fox News, ведущий программы Redacted News Клейтон Моррис заявил, что Вашингтон объявил о подготовке к конфликту с Пекином и Москвой.

25 марта Кэтлин Браш в своей статье для издания The American Thinker заявила, что правительство США неверно подходит к проблеме политической памяти, в отличие от России и Китая, что ставит США в проигрышное положение.

 

Ссылка на первоисточник
наверх