На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Никитина
    Точно сказали.МЧС: 377 строений...
  • Дмитрий Гурин
    Молодцы блин. А теперь своего большого начальника охраняйте. А то ненароком в луже захлебнется вместе с мерином город...МЧС: 377 строений...
  • евгений черкашин
    Пусть гомики платят взносы.Это игры для гомиковВ WADA заявили, ч...

Трое пешеходов пострадали в результате ДТП в Тюменской области

В Тюменской области трое пешеходов, включая двух детей, получили травмы из-за того, что в ходе ДТП один автомобиль отбросило в их сторону.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на региональное отделение ГИБДД. 

«Столкнулись Volkswagen и Kia. По предварительным данным, водитель Volkswagen нарушил правила очерёдности проезда, от удара Kia отбросило на пешеходов, которые стояли около светофора: маму, папу и двоих детей (девочек трёх и шести лет)», — заявили в ведомстве.

Отмечается, что шестилетняя девочка получила тяжёлые травмы, у второго ребёнка, который находился в коляске, — ушиб, а у матери детей лёгкие повреждения.

Ранее полиция в Чите возбудила уголовное дело в отношении 35-летнего водителя, который выехал на тротуар в центре города, сбив насмерть молодого человека и покалечив девушку. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх