На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...
  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...

Ломаев рассказал, что испытывает испанский стыд из-за поведения современной молодёжи

Вратарь самарских «Крыльев Советов» Иван Ломаев высказался, что испытывает чувство смущения от наблюдения за поведением современной молодёжи.

«Я отношу себя к более старой школе. У молодёжи совсем нет воспитания. Когда вижу, как ведут себя 18-летние парни, мне становится стыдно, испытываю испанский стыд. Люди не умеют себя вести в обществе. На мой взгляд, даже образование в школах стало хуже, чем раньше», — цитирует Ломаева «Матч ТВ».

Ломаев дебютировал в Российской премьер-лиге (РПЛ) за самарские «Крылья Советов» 25 июля 2021 года в матче против грозненского «Ахмата».

В сезоне-2021/22 23-летний вратарь провёл 28 матчей в чемпионате России за самарский клуб, отыграв девять встреч на ноль.

Ранее полузащитник самарских «Крыльев Советов» Антон Зиньковский рассказал о своих предпочтениях в кино и музыке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх