На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 603 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Наверное попрошайка.Автомобиль насмер...
  • Сергей Иванов
    Ну хоть молчал бы уже после своих генералов типа Тимура Иванова и других же таких же воров.Шойгу заявил о не...
  • Ильдус Зубаиров
    Нашим депутата больше совсем заняться не чем?Депутат ГД Хамзае...

Эрдоган поддержал введение смертной казни за поджог леса

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган поддержал идею установить смертную казнь в качестве наказания за поджог леса.

«Если наказание должно быть сдерживающей мерой, то за поджог леса должна быть смертная казнь. Этот вопрос следует обсудить», — цитирует его ТАСС.

Об этом турецкий лидер заявил в Мармарисе, где спасатели третьи сутки борются с масштабным природным пожаром площадью 3 тыс. га.

В 2021 году постояльцев отелей ряда турецких курортов эвакуировали из-за лесных пожаров. 

Турецкие власти выделили 50 млн турецких лир (порядка $6 млн) на экстренные меры по устранению ущерба от лесных пожаров в регионах страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх