На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 626 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    С 2024-го уже второй урожай орехов. Когда "Орешник" пойдёт в применение?МИД: Киев после т...
  • Сергей Иванов
    Этих не жалко.В Швейцарии сообщ...
  • Eduard
    Этих дроноводов ВСУ зез суда принародно вешать.Твари из тварей,даже твари не столь подлы!Чепа: виновные в ...

Прокуратура: 13 детей отравились парами хлора в бассейне в Тюменской области

В Тюменской области 13 детей, отдыхавших на базе отдыха, отравились парами хлора в бассейне.

Об этом информирует пресс-служба прокуратуры региона в Telegram.

«Прокурор Тюменской области Владислав Московских поручил провести проверку по факту оказания медицинской помощи детям после купания в бассейне», — сказано в заявлении.

Отмечается, что трое детей 2012, 2015 и 2016 годов рождения госпитализированы в учреждение здравоохранения для оказания медпомощи.

Ранее стало известно, что десять московских спортсменов оказались в больнице после посещения сауны с бассейном в санатории «Аврора» Лазаревского района Сочи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх