На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    10% это ерунда,Японии 25% вешают!Политолог Мухин в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Кто-то прямо так и старается РАССОРИТЬ  РОССИЮ и АБХАЗИЮ...«Абхазия-Информ»:...
  • Людмила Оркина
    Значит заслужил! Просто так не лишили бы!Экс-глава штаба Н...

Крюгер заявил, что в отсутствии Большунова норвежцы стали менее добрыми друг к другу

Двукратный олимпийский чемпион Симен Хегстад Крюгер высказался об отсутствии российский лыжников на чемпионате мира.

«За годы без России между нами больше конкуренции. Мы были добрее друг к другу, но в конце концов мы соперники. Каждому должно быть предоставлено право использовать свой собственный шанс.

Есть баланс, но мы, наверное, были более осторожны раньше, когда Норвегия соперничали против Большунова», — приводит слова Крюгера VG.

Большунов является трёхкратным олимпийским чемпионом, четырёхкратным серебряным и двукратным бронзовым призёром Игр, чемпионом мира и двукратным обладателем Кубка мира.

Напомним, что FIS отстранила россиян от участия в международных соревнованиях в 2022 году.

21 ноября стало известно, что совет FIS оставил в силе отстранение российских паралимпийцев.

Ранее в FIS сообщили, что не рассматривают возвращение россиян на международные соревнования.

 

Ссылка на первоисточник
наверх