На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 582 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Иконникова (Воронина)
    ООН дискредитировала сама себя - какой смысл в этой организации, если она ничего не может сделать?СБ ООН восстанови...
  • Тульнов
    Ну хоть иноагентом признали и то хорошо я бы его сразу в экстремисты бы записал!Блогер Роман Алех...
  • Яна Орлова
    Пора "размазать" этих натовских подлецов без страха и упрека!«Взгляд»: Россия ...

В Артёмовске готовят бойцов для штурма позиций между Красным и Клещеевкой

В Артёмовске готовят бойцов 1486-го Ленинградского полка. 22 апреля они выйдут на штурм позиций между Красным и Клещеевкой.

Как рассказал военкору RT Владу Андрице командир группы с позывным Остап, бойцов делят на штурмовые двойки и прокачивают их выносливость — всё это поможет им на позиции.

«Если позволяет обстановка, делаем небольшие марш-броски в плане того, что загружаем людей по максимуму нужными материалами. Выходим в горную местность на подъёмы, отрабатываем разные вводные», — отметил он.

Условия боевые: летают беспилотники ВСУ со сбросами, дроны-камикадзе, работают миномёты и ствольная артиллерия.

Пока съёмочная группа RT записывала репортаж, бойцы гоняли по небу вражескую «птицу». Беспилотник был сбит.

17 апреля снайперская группа уссурийской отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады уничтожила пару стрелков и взяла в плен четырёх военнослужащих ВСУ на Артёмовском направлении.

 

Ссылка на первоисточник
наверх