На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 582 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Иконникова (Воронина)
    ООН дискредитировала сама себя - какой смысл в этой организации, если она ничего не может сделать?СБ ООН восстанови...
  • Тульнов
    Ну хоть иноагентом признали и то хорошо я бы его сразу в экстремисты бы записал!Блогер Роман Алех...
  • Яна Орлова
    Пора "размазать" этих натовских подлецов без страха и упрека!«Взгляд»: Россия ...

В Госдуме отреагировали на призыв болельщиков не допустить возвращения Овечкина в США

Депутат Государственной думы Светлана Журова отреагировала на требование американских болельщиков не допустить возвращения форварда «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина в США.

«Он приехал в свою страну. Понятно, что будут такие высказывания. Этот ажиотаж создаётся специально.

Думаю, это заявление не от болельщиков «Вашингтона», а от других. Они понимают: если его не будет, то команда будет хуже играть. Пока политических заявлений мы не видим», — цитирует Журову «Спорт-Экспресс».

18 мая Овечкин вернулся в Россию после вылета «Вашингтона» из плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

«Вашингтон» проиграл в серии первого раунда Кубка Стэнли «Флориде Пантерз» (2-4). В шести матчах противостояния Овечкин забросил одну шайбу и сделал пять результативных передач.

Ранее Овечкин прокомментировал поражение «Динамо» в матче 30-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) от «Сочи».

 

Ссылка на первоисточник
наверх