На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 587 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Обязательно вернутся, Санду уже бежит, спотыкается, падает, поднимается и опять бежит🤣🤣🤣🤣Галузин: Москва р...
  • Grigorij Smoljakov
    ПридурокПодозреваемый в у...
  • Охотник
    Да , нахрена это информация.Число погибших пр...

Смолов жёстко матерился в перерыве матча Broke Boys — «Сокол»

Выступающий за медиафутбольный клуб Broke Boys Фёдор Смолов не сдержал эмоций во время перерыва в матче 1/32 финала Пути регионов Кубка России с «Соколом».

«Парни, первое — вы обосрались? [Наломали] дров?! Они не умеют! Они только орут и бегут! Мы вышли — и такие же!

Второе — штрафные эти [зачем] делать?! У них их нет. У них только штрафные и угловые, [ужас]!» — сказал Смолов.

На стадии 1/32 финала медиафутбольная команда встречалась с «Соколом», но матч был омрачён чередой неприятных событий. Хозяева поля из-за пробок приехали на стадион в Красногорске за пять минут до начала игры.

Встреча, отложенная на 12 минут, завершилась со счётом 2:0 в пользу «Сокола». Таким образом, Broke Boys покинул турнир.

Ранее Фёдор Смолов после вылета Broke Boys из Кубка России признался, что задумывается о завершении карьеры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх