На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...
  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...

В Татарстане к 2024 году планируют увеличить долю электротранспорта

Власти Татарстана к 2024 году планируют увеличить долю электротранспорта в общем количестве транспортных средств в регионе в 3,57 раза.

Об этом сообщает inkazan.ru со ссылкой на портал правительства Республики Татарстан.

Отмечается, что по состоянию на 1 января 2022 года в Татарстане было зарегистрировано 304 электрокара. 

В текущем году доля электротранспорта от общего количества машин по плану должна достичь 0,01%, в 2023 — 0,015%, в 2024 — 0,025%.

Наряду с этим стало известно, что Свердловская область получит 40 млрд рублей на реконструкцию и строительство автомобильных дорог. 

В частности, в регионе запланированы реконструкция и строительство трассы Р351 Екатеринбург — Тюмень, передаёт tagilcity.ru.

Ранее сообщалось, что правительство России внесло в Госдуму законопроект, согласно которому в Крыму до 2030 года должны ввести в эксплуатацию более 14 млн кв. м жилья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх