На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Матвеев
    В марте 1999 года Игорь Бутман организовал свой оркестр Igor Butman Jazz Orchestra, собрав в нём лучших джазовых музы...Бутман: не стоит ...
  • Юрий Зубрин
    Союзнички ,мать их ....«Известия»: четыр...
  • лина любимцева
    И Россия будет продавать Литве зерно?... НУ И КАК ЭТО НАЗВАТЬ?!! А то, что в этом году после таких наводнений, когда ...Литва возобновила...

Путин отметил мощь российского ледокольного флота

Российский лидер Владимир Путин заявил, что Россия обладает самым мощным атомным ледокольным флотом.

«У нас вообще самый мощный ледокольный флот, самый мощный атомный ледокольный флот — в России, и мы его развиваем. Ещё несколько новейших, очень мощных ледоколов построим в ближайшее время, в том числе «Лидер». Такого в мире вообще не только нет, но и не было никогда, даже у нас», — приводит РИА Новости его слова во время общения с лауреатами госпремий и героями Труда в Кремле.

Путин отметил, что ледокол «Лидер» сможет «колоть лёд практически неограниченной толщины, до трёх метров».

В октябре 2020 года самый мощный в мире головной универсальный атомоход «Арктика» проекта 22220 официально вошёл в состав российского атомного флота в Мурманске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх