На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Белый дом уже в спортзал переделали.ну делаМахачев проведёт ...
  • Evgenija Palette
    НЕ НУЖНО НИКАКОГО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ПЕРЕМИРИЯ! ( КАРАУЛ УСТАЛ, ЧТО ЛИ? УЖЕ БЫЛО в 22 году.)ТАСС: на перегово...
  • Юрий Зубрин
    Как бешеная собака бросается на всё ,что движется !«Привычная роль ш...

RFI: стремление Зеленского попасть на саммит Африканского союза вызвало протесты

Стремление Владимира Зеленского любым способом попасть на саммит Африканского союза вызвало протесты среди участников мероприятия.

Как сообщает радиостанция RFI, Зеленский продолжает предпринимать попытки снискать расположение африканских лидеров, необходимое ему для создания противовеса влиянию России на континенте.

Отмечается, что Зеленский так и не получил приглашения принять участие в саммите, однако ему предоставили возможность выступить удалённо. Но и это было встречено протестами, из-за чего выступление оказалось под угрозой отмены.

В конце декабря посол России в Мали заявил об открытии режимом Зеленского «второго фронта» в Африке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх