На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 559 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Шлюхам вешаться пора,жирок падает прикормка кончилась!«Взгляд»: депорти...
  • Наталья Эрнст
    Хватит уже с ним чикаться. Крысиного яду ему в баланду...Битцевский маньяк...
  • Vladimir Lioubimcev
    Финны всегда  были говнюками, ими же  и остались...Iltalehti: Финлян...

Медиаэксперт Кочарян: Пашинян с каждым разом повышает градус напряжённости

Премьер Армении Никол Пашинян с каждым разом повышает градус напряжённости. Такое мнение в беседе с RT выразил медиаэксперт, главный редактор Alpha News Тигран Кочарян.

«Текущая ситуация в Армении достаточно напряжённая, потому что премьер-министр страны не отказывается от своего желания отстранить католикоса.

И более того, с каждым разом повышает градус напряжённости», — отметил он.

Как напомнил Кочарян, недавно Пашинян заявил о том, что планирует инициировать написание нового облегчённого устава церкви на нынешнем армянском, потому что все остальные написаны на староармянском. На основании этого нового устава премьер Армении предлагал избрать католикоса.

«Более того, он придумал какие-то критерии для него», — заметил медиаэксперт.

От своей цели премьер Армении не откажется, добавил он.

Ранее политолог, доцент Финансового университета при правительстве России Игорь Семеновский в беседе с RT заявил, что в Армении идёт политика демонтажа базовых национальных опор, одной из которых является Армянская апостольская церковь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх