На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 556 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Боев
    Восток - дело тонкое. И в Штатах тоже.Традицию российск...
  • Eduard
    Мне лично плевать на Америку и всех её дитлей.Это просто сброд со всего мира!Вагенкнехт: ФРГ д...
  • Eduard
    Дебилы у власти!Вагенкнехт: ФРГ д...

Итальянский делегат рассказал, почему голосовал за возвращение России в ПАСЕ

Итальянский делегат Альвизе Маньеро в беседе с ФАН рассказал, почему голосовал за возвращение России в Парламентскую ассамблею Совета Европы.

По его словам, отсутствие Москвы в ПАСЕ нарушало сам смысл существования данного института.

«Сам смысл этого института заключается в том, чтобы позволить нам, представителям 47 стран-членов, влиять друг на друга и противостоять друг другу, чтобы стремиться к тем целям и ценностям, которые мы все хотим развивать и продолжать реализовывать в интересах граждан наших стран», — заявил Маньеро.

Он добавил, что вместе с другими членами делегации надеется убедить Украину изменить своё решение и не покидать ПАСЕ.

Ранее бывший депутат Верховной рады Владимир Олейник в беседе с НСН прокомментировал отзыв Украиной своего посла при Совете Европы для консультаций после решения ПАСЕ по России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх