На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 643 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Пошли вон янкиПрезидент Ирана з...
  • Андрей
    О, как! Наконец-то осенило...А ведь об этом знал каждый студент технических вузов СССР, не говоря уже о тех, кто окан...В ЦБ заявили о не...
  • Юрий Зубрин
    Конфисковать и всё!Будапешт требует ...

С начала пандемии в Подмосковье сделали более 12 млн ПЦР-тестов

Свыше 12 млн ПЦР-исследований на коронавирус провели в Московской области с начала пандемии. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Минздрава.

«С начала пандемии новой коронавирусной инфекции в регионе было выполнено свыше 12 млн ПЦР-исследований», — говорится в сообщении.

По словам министра здравоохранения Московской области Светланы Стригунковой, для проведения лабораторных исследований в Подмосковье открыты 12 гослабораторий, которые выполняют около 30—35 тыс.

тестирований в сутки.

В министерстве пояснили, что ПЦР-исследования на коронавирус проводятся бесплатно при наличии симптомов респираторного заболевания.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьёв заявил, что более 500 аппаратов ИВЛ занято в Подмосковье пациентами с коронавирусом.

В сентябре Николай Крючков, иммунолог, доктор медицинских наук, в беседе с ФАН дал рекомендации по прививкам от гриппа и коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх