На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 618 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Не будет медалей,это точно ...Коростелев не та величина ,чтобы представлять Россию!Губерниев: на Оли...
  • Юрий Зубрин
    Вот такая вот СКОТСКАЯ сущность этих уродов ,стоящих у власти в Чехии !Фиала: за год Чех...
  • Юрий Зубрин
    А они ,наёмники ,согласны на это ? Или попали " как кур в ощип"?ВХ: на Украине да...

Депутат Выборный: в праздники мошенники активизируются

Заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный рассказал, что мошенники активизируются в праздники.

«В группе риска находятся прежде всего пожилые люди, которые склонны доверять звонкам и официальному тону, а также дети и подростки, уязвимые к игровым манипуляциям», — заявил депутат в беседе с «Парламентской газетой».

По словам Выборного, гражданам следует настороженно относиться к сообщениям о блокировках счетов, проблемах с доставкой или выигрышах.

Ранее координатор центра безопасного интернета, ведущий аналитик РОЦИТ Урван Парфентьев в беседе с 360.ru рассказал, что невозможность войти в личный кабинет на «Госуслугах», несмотря на ввод корректных данных, является одним из признаков взлома аккаунта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх