На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 546 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Война с Россией давно бы былаесли бы США от НАТО И ЕС не стали удалтся,им Афгана хватило!Журналист Христоф...
  • Eduard
    Они всегда были рабами"Нового света"!Журналист Христоф...
  • Сергей
    Депутат ДУРнина БЕЗмозглая!!!Депутат Рады заяв...

Лилиан Тюрам признался, что был шокирован поведением сына в матче Бундеслиги

Чемпион мира и Европы по футболу в составе сборной Франции Лилиан Тюрам прокомментировал дисквалификацию своего сына Маркуса, выступающего за «Боруссию» из Мёнхенгладбаха, за плевок в защитника «Хоффенхайма» Штефана Поша в матче 13-го тура Бундеслиги.

«Я смотрел тот матч и был просто шокирован. Не мог поверить, что это сделал мой сын.

Позже он мне всё объяснил», — цитирует Тюрама Football Italia со ссылкой на RCI Guadeloupe.

По его словам, сын сказал ему, что был очень огорчён в тот момент, но в соперника он плюнул случайно.

«Я знаю, что у него не было намерений кого-то оскорбить. Маркус прекрасно понимает, что такое поведение недопустимо», — добавил Тюрам.

Инцидент произошёл на 79-й минуте матча между «Боруссией» и «Хоффенхаймом» после словесной перепалки.

Ранее сообщалось, что Маркус Тюрам дисквалифицирован на шесть матчей за плевок в соперника. При этом от одной из этих игр он отстранён условно с испытательным сроком до 21 декабря 2021 года. Кроме того, 23-летний форвард оштрафован на €40 тыс.

 

Ссылка на первоисточник
наверх