На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    А тоннель под Ла-Маншем охраняют?Система ПВО срабо...
  • Ирина Некрасова
    А о каких проверках и поквартирных обходах идет речь вообще? В праздничные дни или не в праздничные, кого сегодня мож...Жителей Москвы пр...
  • Михаил Еграшин
    Дык, надоть что б в Польше и рвануло. Чо они, бедолаги, на перевозки тратиться будут, и так на зерне много потеряли.Белый дом: Украин...

Футболист «Валенсии» считает «Краснодар» более проходимым, чем другие клубы ЛЕ

Полузащитник «Валенсии» Ферран Торрес доволен результатом жеребьёвки 1/8 финала Лиги Европы, согласно которой в соперники его клубу достался российский «Краснодар».

«В сравнении с другими клубами, которые остались в турнире, «Краснодар» может быть более проходимой командой. Но и с «Краснодаром» не будет легко, этот клуб в чемпионате на втором месте. Они на хорошем ходу, если смогли пройти «Байер» в 1/16 финала», — цитирует Торреса Europa Press.

Также игрок «Валенсии» добавил, что на каждый поединок Лиги Европы его команде нужно настраиваться как на финал.

Ранее тренер «Краснодара» прокомментировал итоги жеребьёвки 1/8 финала Лиги Европы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх