Генсек РФС Максим Митрофанов рассказал, что нападающий «Сочи» Владимир Писарский самостоятельно прошёл полиграф на фоне подозрений в ставке на матч своей команды.
«Даже не знаю, какие вопросы были заданы. Его вызвали на дачу показаний, а он пришёл с результатами своего полиграфа.
Для нас это просто бумажка», — приводит слова Митрофанова «Матч ТВ».Сообщалось, что речь идёт о стыковых матчах за право играть в РПЛ с «Пари НН». При счёте 1:0 в пользу сочинской команды Писарский получил красную карточку. После этого «Сочи» дважды пропустил и проиграл матч.
В СМИ была информация, что Писарский передал своему другу около 4 млн рублей и тот сделал ставку на матч.
После этого Писарский прошёл полиграф. Проверка показала, что футболист не делал ставку и не совершал действий против своей команды.
Ранее сообщалось, что «Сочи» могут исключить из РПЛ в случае доказательства вины Писарского.
Свежие комментарии