На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 627 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарри Вайсман
    10 лет делали анализ на допинг???Семь участников О...
  • Гарри Вайсман
    Американцы как всегда компосируют нам мозги. Но что-бы выгладеть красиво подсовывают своих марионеток, типо это они н...Axios: делегации ...
  • Сергей Иванов
    Надоела эта старая еврейка, пусть валит в Израиль.Специалист Ракута...

Аналитики: окружение группировки ВСУ — это лишь начало тяжёлых последствий

Окружение группировки ВСУ в районе Красноармейска и Купянска — это лишь начало тяжёлых последствий, рассказал RT директор Института социально-экономического анализа и программ развития Андрей Шуриков.

«При сохранении текущего курса дальнейшее сопротивление приведёт не просто к новым жертвам, а к катастрофическим человеческим потерям и утрате ещё больших территорий», — отметил он.

По словам эксперта, киевский режим во главе с Владимиром Зеленским продолжает приносить в жертву тысячи жизней своих граждан, демонстрируя полное нежелание идти на переговоры.

В свою очередь, политолог Евгений Михайлов добавил, что у украинских военных «единственный шанс — сдаться, иначе они будут уничтожены».

Ранее на совещании с командующими группировками, задействованными в специальной военной операции, президент России Владимир Путин выразил уверенность, что украинские оккупанты совершат попытку деблокировать свои силы на Купянском и Красноармейском направлениях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх