
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал, почему заменил нападающего Себастьяна Дриусси и полузащитника Эмилиано Ригони после первого тайма матча третьего отборочного раунда Лиги Европы с минским «Динамо».
«Игра во втором тайме поменялась, мы понимали, что соперник будет обороняться низко, так что сделали замены и сместили Далера Кузяева на фланг.
К сожалению, не хватило сыгранности и голов», — приводит слова Семака пресс-служба «Зенита».Аргентинцы Дриусси и Ригони не вышли после перерыва на второй тайм. Вместо них на поле появились Александр Ерохин и Антон Заболотный.
Матч между минским «Динамо» и «Зенитом» завершился со счётом 4:0 в пользу белорусской команды. Ответная игра состоится 16 августа в Санкт-Петербурге.
Ранее Семак объяснил, чем руководствовался при выборе состава на матч с минским «Динамо».
Свежие комментарии