На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 634 подписчика

Свежие комментарии

  • анатолий панов
    У Вас постоянно "то понос то золотуха".Непряева: сегодня...
  • Eduard
    Носатых азеров забыли спросить!НОК Азербайджана ...
  • Eduard
    Не устали кривлятся как обезьяны?НОК Азербайджана ...

Лукашенко: США уговаривают страны ЕАЭС подключиться к давлению на Белоруссию

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на заседании Высшего Евразийского экономического совета заявил, что США и другие западные страны уговаривают государства ЕАЭС подключиться к давлению на Минск из-за кризиса с мигрантами.

«Вы должны понимать, что CША и коллективный Запад от своей политики не уйдут, им нужны поводы для давления на нашу братскую Россию и на нас в том числе.

Вот очередной повод нашли — беженцы…. Это используется для давления, прежде всего на Беларусь». — приводит ТАСС слова Лукашенко.

Он отметил, что это давление будет нарастать.

«Мы обладаем информацией, что уже и в ваши министерства иностранных дел пошли визитеры из западных стран, США, уговаривая вас подключиться к давлению на Беларусь», — добавил глава государства.

Ранее Лукашенко назвал глупой затеей строительство стены на границе Польши и Белоруссии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх