На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 660 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Слова Зелевовы - это ноль.Зеленский: Украин...
  • Вадим Лебедев
    Не верю!  Без них... ни чего не изменится.Биолог Сафонов: и...
  • Дмитрий Бакланов
    Журнашлющка передернул "Евроклеар"перечислил процент от полученной ИМ прибыли от распоряжения российскими активами в ...В Euroclear сообщ...

Салихова отреагировала на критику Уткина в сторону SMM-службы «Спартака»

Зарема Салихова, гражданская жена владельца московского «Спартака» Леонида Федуна, резко высказалась о словах известного спортивного журналиста Василия Уткина.

«При слове на букву «г» Василий Уткин оживает, расправляет плечи, блещет, как ему кажется, остроумием, иногда даже начинает танцевать.

Почитайте его изречения относительно всех итальянских тренеров «Спартака», начиная со времен Карреры. А неитальянцу Эмери досталось за провинциальность и дурной вкус в одежде», — цитирует Салихову «Спорт-Экспресс».

Она также заявила, что Уткин «мнит себя касаткой» в пищевой цепочке блогеров, комментаторов, бывших футболистов и иных любителей получить кусок славы. По её предположениям, следующие сезоны в российском футболе станут как раз возрождением Уткина. 

«А вот прочим блогерам и мелким метателям журавлиного помета придётся перепрофилироваться и стать ценителями фигурного катания, конкуренции с мастодонтом Уткиным им не выдержать», — добавила Салихова.

После матча «Спартака» и «Рубина», который завершился со счётом 1:1, казанцы пошутили над форвардом красно-белых Александром Соболевым, подставив аудиодорожку криков дельфинов в ролик с интервью нападающего. Москвичи же резко отреагировали на это в своих соцсетях, опубликовав фото главного тренера «Рубина» Леонида Слуцкого с подписью «Ко мне в автобус зашла группа СММщиков, и мы в один голос произнесли: «Мы говно». Позже Уткин назвал пост спартаковцев «испражнениями в остроумии».  

Ранее в «Спартаке» отреагировали на шутливое видео «Рубина» про нападающего красно-белых Александра Соболева.

 

Ссылка на первоисточник
наверх