
Полузащитник самарских «Крыльев Советов» Александр Самедов рассказал, как относится к решению суда по делу Александра Кокорина и Павла Мамаева.
«Всё очень грустно и несправедливо, тут много не скажешь. Никто их не оправдывает за то, что они совершили.
Но то, в какой цирк это переросло со стороны некоторых людей, — это очень грустно», — приводит слова Самедова ТАСС.Он отметил, что считает возможным возвращение Кокорина и Мамаева в профессиональный футбол после отбытия наказания.
«Думаю, что ребята смогут вернуться в футбол, главное, чтобы здоровье позволило Александру это сделать», — добавил хавбек.
1 октября 2018 года Павел Мамаев, Александр Кокорин, его брат Кирилл и Александр Протасовицкий были арестованы по обвинению в избиении главы департамента Министерства промышленности и торговли Дениса Пака, а также водителя телеведущей Ольги Ушаковой Виталия Соловчука.
8 мая Пресненский суд Москвы приговорил Кокорина к одному году и шести месяцам колонии общего режима, а Мамаева — к одному году и пяти месяцам заключения.
Ранее сообщалось, что Кокорин и Мамаев смогут ходатайствовать об УДО по прибытии в колонию.
Свежие комментарии