На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    А что? Разве у кремлёвской стены членов политбюро ЦК КПСС теперь не хоронят?Последнего члена ...
  • Юрий Зубрин
    То -то ОНО такоет гавнистое выросло!Арахамия: Зеленск...
  • Ирина Галивец
    Мало били! Били да не добили!Арахамия: Зеленск...

Розанову вручили награду как лучшему тренеру в Эстонии

Тренер по фигурному катанию Сергей Розанов, которого в России обвинили в неподобающем поведении, был отмечен наградой в Эстонии.

По итогам сезона специалист был удостоен награды лучшему тренеру в юниорском женском одиночном катании в Эстонии. Его ученица Элина Гойдина стала лучшей юниоркой года.

16 апреля мама фигуристки Вероники Жилиной обвинила тренера в домогательствах по отношению к её дочери, когда той было 11 лет.

Напомним, что Розанов с 2017 по 2020 год работал в штабе Этери Тутберидзе. Позже он перешёл в академию Плющенко, в 2021-м покинул её.

Ранее сообщалось, что в ISU серьёзно относятся к обвинениям в адрес экс-тренера фигуристки Жилиной Розанова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх