На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Что паря ?  Уже распределил куда деньги потратить ?В Москве суд арес...
  • Юрий Зубрин
    Подрыв СП является актом международного терроризма ,совершенного группой государств во главе с государством -террорис...Небензя: подрыв «...
  • lady lyudmila
    Вот к чему приводит собачья половая жизнь. Загубила ребенка. Сейчас такое происходит с Аллой.Светская жизнь в ...

В Петербурге рассказали о тестировании на коронавирус

В Санкт-Петербурге прокомментировали ситуацию с распространением COVID-19 за последние сутки, более 24 тыс. человек прошли тест на коронавирус.

Об этом сообщает kp.ru.

«За последние сутки в Петербурге обследовали на коронавирус 24 390 человек. Под медицинским наблюдением находятся 1298 человек. Из них 23 — в обсерваторе, 513 — контактные, 762 — на самоизоляции», — приводит издание сообщение администрации.

За последнее время в Петербурге ежедневно коронавирус подтверждается более чем у 200 человек.

Ранее доктор медицинских наук, профессор, академик РАЕН, специалист в области эпидемиологии и медицинской статистики Игорь Гундаров в беседе с ФБА «Экономика сегодня» прокомментировал ситуацию с COVID-19 в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх