На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Это не мудрено,потому что "бал правят потомки фашистов "!Ишмуратова — о са...
  • N N
    Ха-Ха! Это хорошо, что отберут! Урок будет тем, кто хранит и вкладывает  денежки в западную инфраструктуру!Власти Хельсинки ...
  • Маша Глага
    Авторитеты удо не используют)))ТАСС: криминальны...

Камчатский депутат задекларировал официальный годовой доход в 5,5 млрд рублей

Депутат законодательного собрания Камчатского края Игорь Евтушок задекларировал официальный годовой доход в 5,5 млрд рублей.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на сайт регионального заксобрания.

Как указывает агентство, в прошлом отчётном периоде он задекларировал 2,3 млрд рублей. 

Отмечается, что в собственности депутата от партии «Единая Россия» находятся гараж, четыре нежилых помещения, пять автомобилей Mercedes-Benz и снегоход. Квартира площадью 180 кв. м — общая с супругой. Официальный доход жены депутата составляет 2,7 млрд рублей.

Как пишет агентство, Евтушок несколько лет возглавляет список богатейших депутатов на Камчатке. Также он является совладелецем рыбодобывающей компании «Океанрыбфлот».

Ранее сообщалось, что глава Минпромторга Денис Мантуров по итогам 2020 года задекларировал доход на сумму 740 413 415 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх