На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 623 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Это же сколько нужно втянуть в себя этой гадости ,чтобы мерещилось хрен знает что ?Зеленский: Украин...
  • Александр Лагуткин
    В ответ нужно Банковую превратить в груду щебня.Захарова: ответ н...
  • Сергей Скобаро
    как можно Лурье не понять простую истину - чем больше прощаешь козни "кудельман", тем больше она наглеет! наверное у ...Лурье не станет в...

Медведев пожелал появления в питерской Кунсткамере «тельца зелёного гомункула»

Зампред российского Совбеза Дмитрий Медведев в посте, посвящённому уходящему и наступающему году, пожелал появления в питерской Кунсткамере «тельца зелёного гомункула».

«Добрые слова под бой курантов ещё впереди. Впрочем, единственное пожелание, и не самое приятное, всё-таки сделаю прямо сейчас.

.. Пожелаю другого — в научных целях. Очень важно, чтобы в будущем после скорой кончины заспиртованное тельце зелёного гомункула было выставлено в питерской Кунсткамере», — написал он в Telegram.

По его словам, это тельце надо тщательно исследовать.

«Ведь вполне вероятно, что перед нами ещё один засланец из дальнего космоса особой расы scurra sordidus, прилетевший к нам из карликовой галактики в Тукане», — заключил он.

Соответствующее пожелание он опубликовал в ответ на то, что недавно «некий тряпичный уродец пожелал смерти «одному человеку». Вероятнее всего, Медведев подразумевал под этим недавние угрозы Владимира Зеленского, который в поздравлении украинцам с католическим Рождеством пожелал кому-то «умереть в мучениях».

Ранее Медведев назвал режим Зеленского диктаторским.

 

Ссылка на первоисточник
наверх