На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

Политолог Гаспарян прокомментировал желание Финляндии и Швеции одновременно войти в НАТО

Политолог Армен Гаспарян в стриме RT «Летучка» прокомментировал стремление Финляндии и Швеции одновременно войти в НАТО.

«На первом месте стоит пиар-составляющая, чтобы продемонстрировать, как две скандинавские страны вместе, опасаясь нашего инфернального мордора, взялись за руки, скорректировали курс, и теперь они в Североатлантическом альянсе», — сказал он.

Ранее в российском МИД заявляли, что возможное вступление Швеции и Финляндии в НАТО будет иметь негативные последствия для мира и стабильности на севере Европы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх