На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 607 подписчиков

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    США плюс местные олигархи-залог нищеты местного населения.Это возможно в любой стране.«Тактика насильст...
  • александр крот
    Не смешите при первой амнистии отпустя потом опять горе хлебать Русскому народуСК возбудил дело ...
  • Eduard
    На Украине незаконная,преступная власть!На Украине наказа...

ВС России за неделю нанесли 17 ударов высокоточным оружием большой дальности

Российские военные за неделю нанесли 17 групповых ударов высокоточным оружием большой дальности, в том числе «Кинжалами», по целям на Украине.

Об этом сообщили в Минобороны России.

«Нанесены 17 групповых ударов высокоточным оружием большой дальности», — говорится в сообщении.

В частности, поражались цеха сборки беспилотных летательных аппаратов, места хранения безэкипажных катеров, а также пункты временной дислокации подразделений ВСУ, националистических формирований и иностранных наёмников.

Ранее стало известно, что ВС России освободили населённый пункт Журавка в Донецкой Народной Республике.

 

Ссылка на первоисточник
наверх