На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

Специалист Дворянский рассказал, как защитить детей от опасностей в интернете

Эксперт по кибербезопасности Александр Дворянский рассказал, как защитить детей от опасностей в интернете.

В беседе с ОТР он заявил, что родителям стоит и самим повысить уровень компьютерной грамотности и показать ребёнку, что можно делать, а что — нельзя.

Как отметил эксперт, нужно рассказывать детям о важности сложных паролей, о том, что нельзя никому передавать свои персональные данные.

«Есть много приложений, даже в базовых версиях смартфонов, где можно смотреть, на какие сайты заходил ребёнок, что смотрел», — сообщил Дворянский.

Ранее в Министерстве образования Московской области рассказали о старте нового этапа Всероссийского образовательного проекта «Цифровой ликбез».

 

Ссылка на первоисточник
наверх