На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    А тоннель под Ла-Маншем охраняют?Система ПВО срабо...
  • Ирина Некрасова
    А о каких проверках и поквартирных обходах идет речь вообще? В праздничные дни или не в праздничные, кого сегодня мож...Жителей Москвы пр...
  • Михаил Еграшин
    Дык, надоть что б в Польше и рвануло. Чо они, бедолаги, на перевозки тратиться будут, и так на зерне много потеряли.Белый дом: Украин...

Мишустин поручил МЧС расселить по регионам граждан, эвакуированных из Палестины

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение, по которому поручил МЧС распределить по российским регионам граждан, эвакуированных из Палестины.

Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.

«МЧС России осуществлять распределение по субъектам России граждан России и иностранных граждан, эвакуированных из Палестины», — говорится в распоряжении.

Мишустин поручил распределить 1447 человек по 12 регионам России.

В декабре прошлого года пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков подчеркнул, что Россия проделала огромную работу по эвакуации россиян из сектора Газа, давшую хорошие результаты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх