На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Испугались ? Чего испугались?Наверноерусского духа,видимо ,по мнению Санду ,штука забористая и смертельная?Аэропорт Кишинёва...
  • lady lyudmila
    Что паря ?  Уже распределил куда деньги потратить ?В Москве суд арес...
  • Юрий Зубрин
    Подрыв СП является актом международного терроризма ,совершенного группой государств во главе с государством -террорис...Небензя: подрыв «...

Политолог оценил принятие сценария реинтеграции Донбасса

Политолог Юрий Светов прокомментировал в беседе с RT принятие в ходе заседания Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины одного из сценариев реинтеграции Донбасса, который намерены реализовывать как основной.

«Я думаю, почему повышенная секретность — потому что они боятся даже говорить о своих планах, потому что сразу же будут подвергнуты атаке со стороны радикалов. Вот этот призыв Порошенко, Вакарчука и Тимошенко выходить на новый «майдан» говорит о желании оказать давление на Зеленского, призывая его ничему не уступать и не отступать», — пояснил Светов.

Что касается планов по реинтеграции Донбасса, по мнению эксперта, ожидать ничего нового не стоит.

«Понимание того, о чём говорит регулярно Владимир Путин, что разговаривая о судьбе этих территорий, надо говорить с людьми, которые там живут, — пока украинской власти это не под силу», — заключил Светов.

Ранее стало известно о принятии в ходе заседания Совета национальной безопасности и обороны сценария реинтеграции Донбасса.

28 ноября секретарь СНБО Украины Алексей Данилов сообщил, что Киев рассматривает пять сценариев реинтеграции Донбасса. Он не стал раскрывать подробности, но отметил, что работа идёт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх