На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 657 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вальтер Юпитерский
    Голикова знает, что говорит. Она же женщина и врать не станет.Голикова признала...
  • Виталий Золотухин
    Опять задрапируют Мавзолей В.И. Ленина?Песков заявил, чт...
  • Юрий Зубрин
    Ради сохранения личной власти и ради дальнейшего обогащения бобика эти ТВАРИ готовы младенцев на фронт отправлять ......Нардеп Федиенко: ...

Ямайский легкоатлет отблагодарил девушку, которая помогла ему выиграть золото ОИ

Ямайский легкоатлет Хансл Парчмент, завоевавший золотую медаль на летних Олимпийских играх в Токио (Япония) в беге на 110 метров с барьерами, стал героем социальных сетей.

Парчмент опубликовал трогательное видео на своей странице в

getElementsByTagName(s)[0],p=/^http:/.test(d.location)?'http':'https';if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src=p+"://platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");, отблагодарив девушку, которая помогла ему завоевать золотую медаль Олимпийских игр.

Ямаец был близок к пропуску Олимпийских игр из-за того, что перепутал маршруты автобусов и вместо легкоатлетического стадиона приехал в водный комплекс.

Организаторы предложили легкоатлету повторить маршрут, чтобы попасть в необходимое место, однако тогда он опоздал бы на свой забег.

В итоге ему помогла Тияна Стойкович, работавшая на Олимпиаде волонтёром.

Стойкович дала Ханслу необходимую сумму и вызвала ему такси. Благодаря ей атлет успел на свой забег.

Через несколько дней Парчмент вместе с медалью вернулся на место встречи с волонтёром, чтобы отблагодарить её. Атлет подарил ей рубашку сборной Ямайки, отдал одолженную сумму и дал потрогать медаль.

«Всегда будьте добры друг к другу», — прокомментировал Парчмент видео.

Ранее сообщалось, что Паралимпийские игры в Токио могут пройти со зрителями.

 

Ссылка на первоисточник
наверх