На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 644 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    О класс, наконец то скоро появится "мальчик" для битья - авианосец Принц Уэльский))))))))))))))))))))))))))))))))))))...Sky News: Британи...
  • Evgenija Palette
    Понимает ли Граф, какое окружение ждет его в современной России?Степашин сообщил ...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Я, спокоен за " небесную крепость" - хохлы спи..т всё!FT: США и Киев об...

Ямайский легкоатлет отблагодарил девушку, которая помогла ему выиграть золото ОИ

Ямайский легкоатлет Хансл Парчмент, завоевавший золотую медаль на летних Олимпийских играх в Токио (Япония) в беге на 110 метров с барьерами, стал героем социальных сетей.

Парчмент опубликовал трогательное видео на своей странице в

getElementsByTagName(s)[0],p=/^http:/.test(d.location)?'http':'https';if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src=p+"://platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");, отблагодарив девушку, которая помогла ему завоевать золотую медаль Олимпийских игр.

Ямаец был близок к пропуску Олимпийских игр из-за того, что перепутал маршруты автобусов и вместо легкоатлетического стадиона приехал в водный комплекс.

Организаторы предложили легкоатлету повторить маршрут, чтобы попасть в необходимое место, однако тогда он опоздал бы на свой забег.

В итоге ему помогла Тияна Стойкович, работавшая на Олимпиаде волонтёром.

Стойкович дала Ханслу необходимую сумму и вызвала ему такси. Благодаря ей атлет успел на свой забег.

Через несколько дней Парчмент вместе с медалью вернулся на место встречи с волонтёром, чтобы отблагодарить её. Атлет подарил ей рубашку сборной Ямайки, отдал одолженную сумму и дал потрогать медаль.

«Всегда будьте добры друг к другу», — прокомментировал Парчмент видео.

Ранее сообщалось, что Паралимпийские игры в Токио могут пройти со зрителями.

 

Ссылка на первоисточник
наверх