На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 591 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентина
    Спасибо!Россиянам напомни...
  • Eduard
    Её США всм обьявили,просто янки не расчитывали на ответные удары,думают мир это рабы мигрантов!Вэнс: США в ближа...
  • Eduard
    Просто ваодите хватит ерундой с опросом заниматься.У двух людей разные мнения,а у страны тем более!ЦБ назвал причину...

Орбан обвинил разведку Украины во вмешательстве в дела Венгрии

Венгерский премьер-министр Виктор Орбан обвинил киевский режим во вмешательстве в дела Будапешта.

«Украинская разведка не просто следит за Венгрией, она проникла в проукраинскую партию «Тиса». Она проникла в общественную жизнь и политику», — написал он в своём аккаунте в соцсети Х.

По его словам, украинская разведка оказывает союзникам технологическую поддержку, чтобы помочь им прийти к власти. Орбан добавил, что в Венгрии не допустят этого.

Ранее он заявлял, что Будапешт не должен поддерживать вступление Украины в ЕС.

Глава венгерского МИД Петер Сийярто напоминал Украине, что страну не примут в ЕС без одобрения Будапешта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх