Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов рассказал, почему нападающий команды Мирлинд Даку тренировался в шлеме в преддверии матча второго тура чемпионата России по футболу с «Зенитом».
«Он не пожалел своей головы, подставил её под мяч. Мяч попал как раз в ту сторону, у него появилась отёчность в ухе, поэтому тренируется так, чтобы не попадала вода сейчас», — приводит заявление Рахимова пресс-служба «Рубина».
По словам наставника, на протяжении оставшихся до встречи дней медицинский штаб «Рубина» будет пристально следить за состоянием Даку.
Нынешним летом Даку мог перейти в «Зенит», однако не смог договориться с санкт-петербургским клубом по условиям личного соглашения.
Матч второго тура РПЛ между «Рубином» и «Зенитом» пройдёт 27 июля в Казани. Начало — в 20:00 мск.
Ранее глава медицинского штаба ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал, почему защитник Игорь Дивеев был вынужден пропустить матч первого тура РПЛ с «Оренбургом».
Свежие комментарии