На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    А что? Разве у кремлёвской стены членов политбюро ЦК КПСС теперь не хоронят?Последнего члена ...
  • Юрий Зубрин
    То -то ОНО такоет гавнистое выросло!Арахамия: Зеленск...
  • Ирина Галивец
    Мало били! Били да не добили!Арахамия: Зеленск...

Путин: Россия готова делиться наработками в атомной энергетике с партнёрами

Атомная энергетика очень востребована не только в России, но и в других странах мира, и Москва готова делиться с заинтересованными партнёрами своими наработками по этой линии. С таким заявлением выступил глава государства Владимир Путин.

Российский лидер на встрече с гендиректором МАГАТЭ Рафаэлем Гросси отметил, что Москва проводит большую работу в этом направлении на международной арене.

«Осуществляем многочисленные проекты во многих странах мира», — заявил он.

Также в ходе встречи Путин отметил, что Россия предпринимает все усилия для повышения безопасности атомных объектов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх