Насильников нет смысла ловить живыми.В селе Петровка Т...
  • Юрий Зубрин
    Врешь,спартаковские болелы самые гнилые ,злобные и мерзкие ,примерно как украинские!Вице‑президент КХ...

Рублёв не смог выйти в полуфинал турнира ATP в Базеле

Российский теннисист Андрей Рублёв потерпел поражение в четвертьфинале турнира категории ATP 500 в Базеле (Швейцария).

В матче россиянин уступил американцу Бену Шелтону. Встреча завершилась со счётом 5:7, 7:6 (7:3), 4:6. Продолжительность игры составила 2 часа 15 минут.

Рублёв 12 раз подал навылет, допустил две двойные ошибки и заработал шесть брейк-пойнтов.

Ранее сообщалось, что Диана Шнайдер вышла в полуфинал турнира WTA 500 в Токио.