На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

Глава МО Израиля: пытающимся причинить нам вред стоит взглянуть на Газу и Бейрут

Глава Минобороны Израиля Йоав Галант во время поездки на военную авиабазу Неватим на юге страны, ставшую одной из целей ударов Ирана, посоветовал пытающимся причинить вред Тель-Авиву взглянуть на сектор Газа и Бейрут.

«Любому, кто думает, что, пытаясь причинить Израилю вред, нас можно удержать от действий, стоит взглянуть на Газу и Бейрут», — цитирует его ТАСС.

По словам главы Минобороны Израиля, действия Ирана не повредили «ни один эскадрон и самолёт», взлётно-посадочные полосы также не были выведены из строя.

Галант заверил, что израильские войска «сильны как в обороне, так и в нападении».

Вечером 5 октября Израиль подтвердил, что Иран во время ракетного удара поразил авиабазы в Неватиме и Тель-Нофе.

«Военная хроника» при этом писала, что до авиабазы Неватим долетели не одна и не пять, а 32 ракеты.

 

Ссылка на первоисточник
наверх