На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 519 подписчиков

В ДНР заявили о похищении украинскими националистами представителя ООН в Харькове

Штаб территориальной обороны Донецкой Народной Республики заявил, что украинские националисты похитили представителя ООН в Харькове.

«В городе Харькове украинские националисты похитили представителя ООН и увезли его в неизвестном направлении», — говорится в сообщении штаба территориальной обороны ДНР в Telegram.

Также отмечается, что в Краматорске военные ВСУ прехали на базу представителей ООН, чтобы отобрать их автомобили.

В штабе полагают, что националисты совершили похищение, чтобы в итоге дискредитировать силы ДНР, ЛНР и ВС России, которые проводят операцию на Украине.

Ранее в ДНР заявили о захвате украинскими националистами в Краматорске автомобилей СММ ОБСЕ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх